Голосование за лучший ответ
Васа
6 месяцев назад
Надо не обоссывать весь тест, а делать его нормально, тогда и результаты будут читабельными. Ты его в мочу уронила, что ли, всё расплылось нафиг.
Иди в магазин за новым, утром переделаешь.
Потому что на этом есть вторая бледная полоска. А она может быть либо из-за косячного процесса, либо ты залетела.
anna ivanovaУченик (90)
6 месяцев назад
ну то есть из за косячного процесса или брака теста она все таки может появится?
Сергей Дмитриев
6 месяцев назад
Обоссала тест и теперь не знаешь? Инструкцию вообще не читала??? Ты сало или жир ? Мамка твоя что не знает, что ты долбишься, сказать не знаешь как? Скажи ей что пихаешь в себя всякие разные предметы, в том числе и мужиков. Почему эти вопросы в сеть выкладываешь? ССать надо в стакан и макать тест. Даже я знаю как это бабская фигня работает, а ты ссыкуха только рогатку раскрывать и научилась.
делала по инструкции, отзовитесь кто в теме