Как считать результат теста? не пойму..

anna ivanova Ученик (90), на голосовании 1 день назад
Тест на беременность. как считывать результат? у кого было? задержка 5 дней. это реагент растекся или считается?
делала по инструкции, отзовитесь кто в теме
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) 1 месяц назад
Вам уже отвечали. Переделайте тест, а не один и тот же скидывайте. Полоску хоть и видео, но всё размыто.
anna ivanovaУченик (90) 1 месяц назад
решила попытать удачи в подходящей теме, я очень надеюсь что не беременна - второй страшно делать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) anna ivanova, просто переделайте и всё. Так будет проще и понятнее.
anna ivanovaУченик (90) 1 месяц назад
там еще в тесте какая то странная белая линия под самой полоской, первый раз такое вижу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) Не правильно сделали... Намочили сильно.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 1 месяц назад
Надо не обоссывать весь тест, а делать его нормально, тогда и результаты будут читабельными. Ты его в мочу уронила, что ли, всё расплылось нафиг.
Иди в магазин за новым, утром переделаешь.
Потому что на этом есть вторая бледная полоска. А она может быть либо из-за косячного процесса, либо ты залетела.
anna ivanovaУченик (90) 1 месяц назад
ну то есть из за косячного процесса или брака теста она все таки может появится?
Васа Искусственный Интеллект (244797) anna ivanova, конечно. Именно поэтому делать надо правильно, по инструкции, тогда шансы ошибочных результатов будут поменьше.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114288) 1 месяц назад
Обоссала тест и теперь не знаешь? Инструкцию вообще не читала??? Ты сало или жир ? Мамка твоя что не знает, что ты долбишься, сказать не знаешь как? Скажи ей что пихаешь в себя всякие разные предметы, в том числе и мужиков. Почему эти вопросы в сеть выкладываешь? ССать надо в стакан и макать тест. Даже я знаю как это бабская фигня работает, а ты ссыкуха только рогатку раскрывать и научилась.
anna ivanovaУченик (90) 1 месяц назад
я все по инструкции делала..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114288) anna ivanova, хорошо, тогда ты не беременна , Но это в процентах на 30. Т.к. гормоны в моче выделяются не на второй день, а недели через 2. И тест сейчас не покажет. У тебя пока сто отрицательный тест, т.к. гормонов в моче нет. Если будет беременность, то тест покажет, но не сейчас. Ты что , с мамой поговорить не можешь?
punica Оракул (76406) 1 месяц назад
Тест как на раннем сроке.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 1 месяц назад
через 7 дней задержки безошибочно показывает на УЗИ
такое нетерпение, что 2 дня решают?
всё равно надо к гинекологу