Срочно, вопрос с машинами

геля голубь Ученик (182), на голосовании 3 дня назад
если я с помощью ключа от авто открою его, зайду в него и открою бардачок (при этом не заводя само авто) будет ли машина орать? например, забыла в бардачке телефон, тушь, помаду, неважно. и надо взять, при этом не заводя машину. будет ли сигнализация?
Голосование за лучший ответ
andr shinelev Оракул (57134) 1 месяц назад
А если без ключа. Ломом открыть дверь всё вытащить из машины. Будет ли она орать?
геля голубьУченик (182) 1 месяц назад
одно дело ломом, другое дело ключом от машины. ломом окно выбивать неудобно
andr shinelev Оракул (57134) геля голубь, не удобно? Да ладно. Еще как удобно. Особенно лобовуху.