Сколько штраф, если я в течении 10 дне не поставлю машину на учет?

Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
И можно ли заплатить половину штрафа? И когда этот штраф оплачивается, после оформления машины или до? И где он оплачивается прямо в отделении ГАИ? И зарегистрируют ли мне машину, если я его не оплачу?
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (113483) 1 месяц назад
На учет поставят.
В течении 21 дня со скидкой заплатишь
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105494) 1 месяц назад
Да кому ты нужен?
Поставят, пожурят слегка.
Ляо Мяо Просветленный (20580) 1 месяц назад
1500, оплата через госуслуги или в сбербанке по реквизитам. Скидки уже нет вроде как.
Maga S Мудрец (18500) 1 месяц назад
Мне не делали штоаф. Зависит от мрэо