Скажите будут ли знать на том свете ,после моей смерти мой замысел .я хочу их убить .но сделаю вид ,какие они хорошие и

Нереального характера Гуру (3803), на голосовании 3 дня назад
Как они мне все нравятся .?я хочу после того ,как окажусь на том свете ,убить каждого ,кто придумал этот мир
Голосование за лучший ответ
Eduardo Гуру (3291) 1 месяц назад
Что делается в тайне, станет явным
Нереального характераГуру (3803) 1 месяц назад
Те.они будут знать ,что их ждёт ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
В мире мыслей, все наши мысли в виде символов будут видны.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 месяц назад
Уже знают и до того, как вы ещё здесь написали. По вашему мышлению и Уровню развития души вы там не то, что сделать что то, а даже думать толком не сможете.
Каждый строит сам себя и своё заслуженное будущее!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нереального характераГуру (3803) 1 месяц назад
Эту тварь как невозможно убить ,так и невозможно любить .слишком много зла это сделало
Нереального характераГуру (3803) 1 месяц назад
А вы от безвыходности только можете его любить из страха ,того что с вами будет ,если вы его не будете любить .вы боитесь того,что вы ничего не сможете сделать и этим пытаетесь пугать других .какое ваше развитие ,жалкое
Нереального характераГуру (3803) 1 месяц назад
Прислуживает
Нереального характераГуру (3803) 1 месяц назад
Вот и уровень твоего мышления ,ниже дна
shapeshifter Оракул (85752) 1 месяц назад
После смерти вы передумаете.
Притворяться на том свете не получится.