Можно ли считать певца шамана реинкарнацией Гитлера

Попал Ввену Ученик (27), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (177251) 1 месяц назад
вам можно. у вас есть справка
Попал ВвенуУченик (27) 1 месяц назад
У меня есть тортик
. Искусственный Интеллект (177251) Попал Ввену, государство денег не жалеет на здоровье граждан
MEIZ Мыслитель (8004) 1 месяц назад
нет..там даже не пахнет Шаманом...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146984) 1 месяц назад
Красота она в глазах смотрящего!)
Wolfwood Оракул (62339) 1 месяц назад
Считать можно кого угодно и кем угодно. Это же личное, не пропагандируемое мнение... Я вот его петушком считаю...
yura derevyankoОракул (78499) 1 месяц назад
Шаман Петух? Судя по всему ты судишь по себе
Wolfwood Оракул (62339) yura derevyanko, Обоснуешь хоть одну причину, почему я не имею право так считать?
yura derevyankoОракул (78499) 4 недели назад
Клоун разберись в себе. То что видишь в ком то это есть в тебе. Видишь Положительные качества в себе по отношению у другим это то чего в тебе и нет. КСТАТИ ЭТИ СЛОВА НЕ МОИ НО ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ.
Ванямба Искусственный Интеллект (254796) 1 месяц назад
В следующей жизни Адольф стал морским офицером.
СтранникОракул (88685) 1 месяц назад
Нет
Ванямба Искусственный Интеллект (254796) Странник, так сказал Господь.
Jason MercierИскусственный Интеллект (333971) 1 месяц назад
Вообще то Дьявол раскодировал своего раба за невыполнение приказа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Александр С-К Мастер (1955) 1 месяц назад
...лишь бы не считать Гитлера шаманом.
:-)
Странник Оракул (88685) 1 месяц назад
Нет. Гитлер, сейчас на украине, возрождает нацизм и клянчит деньги у америкосов и стран нато
Мечта москвича Мудрец (17179) 1 месяц назад
Я думаю поклонники Гитлера щас обиделись. Кстати меня называли гитлеровкой всякие колдушки. Потому что я тоже рисую и не люблю мясо животных . И в их фантазиях я и тот похожи .
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221651) 1 месяц назад
Один чувак ехал по дороге в надежде попасть точно в австрийский город Вена, но промазал мимо и попал в мушиный рай.)
Ариана ... Мудрец (19808) 1 месяц назад
Может и не самого Гитлера, но кого то из фашистов точно...