Поворотник на автомобиле

wdf sdf Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос, когда на машине включаю аварийку, все работает отлично, но когда включаю правый поворотник, он мигает в два раза быстрей.
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (142593) 1 месяц назад
лампочки все работают?если все то где-то лампочка не той мощности что должна быть
SISU Искусственный Интеллект (248872) 1 месяц назад
Включи-выйди из машины и посмотри-у тебя на одном(переднем или заднем) сгорела лампочка-потому второй и моргает так часто !
Ляо Мяо Просветленный (20580) 1 месяц назад
  1. Лампа сгорела.
  2. Поставил светодиод без can bus.
Каша Каша Ученик (103) 1 месяц назад
Если лампа не диодная, то смотри реле поворотников