Добрый вечер , уважаемые !Что ожидать во второй половине года в личном ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо !

lusi deshe Просветленный (24251), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773287) 1 неделю назад
Перемены в лучшую сторону
lusi desheПросветленный (24251) 1 неделю назад
ОНИКС , С ним ? Николай 24.6.87
ОНИКС Высший разум (1773287) lusi deshe, да скоеее всего
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (52971) 1 неделю назад
райдо вуньо пп тейваз, вопрос на будут развиваться любовные отношения до нг, сейчас райдо тот путь который вы прошли вызывает у вас вуньо пп расстройства, возможно вы деприсируете на эту тему но по итогу вас ждет удача тезваз, либо мужчина воин, вообще тут даже трактовать ненадо тейваз это мужчина =) руна битвы, удачи, когда добиваешься результатов, решил подытожить и вытянул ансуз, гдето то какоето понимание вас накроет, эх, вернулись бы вы к новому году к этому гаданию чтобы проверить, ток времени куча
lusi desheПросветленный (24251) 1 неделю назад
Александр Рудник , это старый товарищ или новый ?
Александр Рудник Оракул (52971) lusi deshe, а хз, а какая разница?