Поломка вентиляторов в пк

Петя Вязов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Перестали работать сразу 4 вентилятора 3 спереди 1 сзади
пк . Перестала работать и подсветка всё это произошло в мик
Голосование за лучший ответ
Лёша sigma Ученик (115) 1 месяц назад
Включаем вентиляторы ?????????????1488
ОгузокМыслитель (6233) 1 месяц назад
оригинально, ничего не скажешь
TMG424 Мастер (2414) 1 месяц назад
卐卐卐卐. Держи
ОгузокМыслитель (6233) 1 месяц назад
ещё один вентиляторщик
TMG424 Мастер (2414) Огузок, люблю прохлаждаться
ี่่่่ Оракул (59044) 1 месяц назад
смотря куда они подключены, вероятно произошло короткое замыкание, скажи спасибо что убиты были самые дешёвые комплектующие.
ALEX ALEX Оракул (62505) 1 месяц назад
вертушки как подключены?
Огузок Мыслитель (6233) 1 месяц назад
Может питание отошло или перегорело. Сними крышку и попробуй поправить коннектор на материнке, только на выключенном ПК это делай.)
Тоха Пацер Гуру (3282) 1 месяц назад
Если пк запускается, то тебе нужно их просто поменять. Тем более они от силы 200 рублей стоят. Просто принеси один в магазин и обратись к косультанту со словами: мне такого размера. Все
Michael S Просветленный (47278) 1 месяц назад
Как они подключены ? Через хаб ?
Петя ВязовУченик (99) 1 месяц назад
Провода
Michael S Просветленный (47278) Петя Вязов, Куда подключены ? В один разъём запараллелены ?
Андрей Брехов Мастер (2453) 1 месяц назад
Разбери пк,попробуй подключить каждый отдельно к блоку питания. или возможно там есть пустой разъём-попробуй к нему. Они же параллельно подключены- все сразу не могут сгореть - видимо контакты у провода окислились...
laninai Оракул (64607) 1 месяц назад
Накрылся контроллер вентиляторов в корпусе. Заказать на озоне новый