Маги?)) Как Я выгляжу на Тонком Плане??

Lu Просветленный (37145), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36767) 1 неделю назад
Граждане, кто "собачку" потерял? Ой, извиняюсь. Свою не признала. Как светящийся серебристый силуэт с золотистыми искарками. И в этом силуэты письмена видны. Если перейти на другой слой, то фигура девушки. Волосы светлые длинные. Скорей пепельные. Платье длинное, белое. На руках браслеты широкие серебряные с орнаментом. Звери, птицы. Типо славянских. На обратной стороне браслетов надписи. Ладони светятся голубым. Значит лапки "рабочие". Лицо миловидное. Острые скулы. В районе "третьего глаза" голубое свечение. Глаза темные. Но как хамиллион от черного до цвета гречишного меда. В руках цветы, похожие на незабудки. Я не ботаник, токмо могу предполагать. На ногах сандалики. Ноги расписаны узорами. Со стороны спины. На шее (соединение плечевого отдела и шейного) знак, похожий на знак Велеса. Но не факт что он самый. Какая-то старая подключка. У вас животинка еще стеснительная - то ли кошка, то ли песец. Серебристого цвета. Откормленная. И птица певчая. Рядом.

Браслеты такие назывались у мужчин наручи, у девушек запястные. Створчатые.
LuПросветленный (37145) 1 неделю назад
Доброго времени) Какая я красивая))) читаю и хочется перечитывать)
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36767) Lu, доброго времени)) Это радует. Но то что увидела. ? А фетч у вас прям стесняшка. Себя смотреть не дает. Но не отходит. Ан нет я его все таки выловила))) Открыто писать не буду кто это. А то по фетчу можно к вам подобраться. Оно нам не надо это.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28820) 1 неделю назад
это прям "вау " )))
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36767) ..Взгляд Со Стороны.., благодарю. Хорошо когда открыты к просмотру. И не просто открыты, но и не боятся, что могут увидеть что-то не слишком милое, то что тянет прошлое. При этом фетчи и Храны хоть есть, но весьма дружелюбны. И не циники с черным юмором *смотрю на своих* Ну хоть с выпивкой завязали, уже радует.
Остальные ответы
учитель магии Мудрец (15150) 1 неделю назад
скорее с копьем. в черных блестящих доспехах
ωωω ΞΞΞ Профи (517) 1 неделю назад
Никак. В тряпками дырявых
Странник Оракул (86086) 1 неделю назад
Фото бы глянуть. А так , обычный человек, мелкий, практически без ауры, истощенное биополе, с кучей мусора, в виде чужеродных программ. Зеленоватый слегка оттенок
Lucky Criz Ученик (147) 1 неделю назад
Если быть честным, то я вижу обычного человека в пледике и тапочках. Никак иначе.

P.s. без обид
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61166) 1 неделю назад
Мне видится внешность тонкая,хрупкая,блондинка с живыми глазами,но однозначно что то постоянно делает,планирует,мечтает,возможно девушка из с нетипичной внешностью для других культур- оболочка одна,а наполненность противоположная,что создаёт некий диссонанс в восприятии,однако в этом то и вся прелесть- обвертка как у мармеладом,а внутри хрустящая конфетка с разнообразными начинками и послевкусием,и прям неожиданно и приятно одновременно.
Ещё если астрологический описывать,то я бы сказала стихии воздуха и земли преобладают:))
LuПросветленный (37145) 1 неделю назад
интересненько!) Земля и Воздух, вот да земля мне понятно, воздух мне понятен , и он да как бы во мне есть , но в астрологическом его мало.... Это наверное одна из начинок;))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61166) 1 неделю назад
Видимо да,но мы ведь с тобой взаимодействуем только здесь,я вижу возможно только одну твою грань и она вот так вот мне отсвечивает;))
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28820) 1 неделю назад
тона только голубовато-золотистые нужны ) не нагуглила более схожего. и волосы длиннее, примерно до колен.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262739) 1 неделю назад
Я видел фото . Первая похожа . Только авторица вопроса посолидние будет
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262739) 1 неделю назад
Вопрос не видел совсем , но кинул бы нечто подобное если бы отвечал