Помогите с видеовыведением на монитор

NikName Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Встроенная работает подключаешь видеокарту видео проподает там и там. Отключаешь видеокарту снов появляется что делать? Видеокарта rx570 процессор i5-2500s, материнская плата H61m-k
Голосование за лучший ответ
PhiL Мыслитель (9545) 1 месяц назад
биос обнови на материнке на самую свежую версию
NikNameУченик (81) 1 месяц назад
Это может быть причиной?
PhiL Мыслитель (9545) ну я б иначе не советовал) ток смотри по версиям, там бывает, что обязательно над промежуточные еще ставить
NikNameУченик (81) 1 месяц назад
Версия последняя. Попробую igpu поставить (если будет работать с внешней) то поставлю pci
PhiL Мыслитель (9545) NikName, хм, ну как, разобрался?
NikNameУченик (81) 1 месяц назад
Переключил на igpu все работает вместе с видюхой. На встройке посмотрел в диспетчер устройств знак восклицание рядом с внешней
NikNameУченик (81) 1 месяц назад
Но с видео карты все также нет изображения
PhiL Мыслитель (9545) NikName, а на другом пк проверял видяху?