Блок питания для пк

лам ламович Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
хороший ли этот бп be quiet! SYSTEM POWER 10?
для системы 4060 и 5600
какие еще посоветуйте до 7к?
Голосование за лучший ответ
Алекс Просветленный (26931) 1 месяц назад
be quiet! SYSTEM POWER 10
а на сколько ватт?

У be quiet! традиционно хорошие, надежные БП с приличной элементной базой
лам ламовичУченик (95) 1 месяц назад
Алекс Просветленный (26931) лам ламович, должно хватит вообще такие расчеты через калькулятор делаются с указанием точным своего железа
IVK GMI Просветленный (37560) 1 месяц назад
Sustem Power - это самая простая(дешевая) серия от BeQuiet!.
Но так в целом блок питания хороший и своих денег стоит.
лам ламовичУченик (95) 1 месяц назад
говорят вертушки у них тихие, а по элементной базе не знаете, хорошая ли?
IVK GMI Просветленный (37560) лам ламович, Ну это бюджетный блок среди хороших блоков. Там сделано все хорошо, но по минимуму. И вентилятор в SustemPower стоит не фирменный дорогой BeQuiet!, а сторонней фирмы.