Комп при включении подает 5 сигналов без изображения, потом оно появляется только когда грузится рабочий стол

У шет мен гад дэм Профи (622), на голосовании 1 неделю назад
тоесть в биос я попасть не могу, в чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
СМ Мыслитель (9592) 1 месяц назад
Если изображение подается только при включенной винде, значит до этого оно подается на встроенную видеокарту. К сожалению, это настраивается в биосе, в который вы не сможете попасть
У шет мен гад дэмПрофи (622) 1 месяц назад
А что если у меня встройки нет? i3 10100F
СМ Мыслитель (9592) У шет мен гад дэм, значит есть выидеовыходы на видеокарте, которые более приорететные, и считаются главными