Что делать если признались в любви

Тнбфаг Ученик (128), на голосовании 3 дня назад
На данный момент я уже встречаюсь с одним человеком. Мы поссорились и долго не общались. Недавно всё наладилось, и то время, пока мы не общались, меня поддерживал друг. Он мне очень дорог, и сегодня он признался в любви. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 1 месяц назад
Секс с двумя тоже имеет место в жизни. Но нормально определиться с одним.
Амина Табаленкова Ученик (183) 1 месяц назад
Как я понимаю, то ты ничего не чувствуешь к этому другу, но использовать его как замену парню тоже не верно, просто скажи, что это не взаимно, как есть говори, ну и после такого вы уже не сможете быть друзьями, сама понимаешь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203723) 1 месяц назад
НУ ЕСЛИ ТЕБЕ ПО НРАВУ ТОТ КОТОРЫЙ ПРИЗНАЛСЯ - ТОГДА С ТЕМ ПОПРОЩАЙСЯ:: - СКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШ С ДВУМЯ ВСТРЕЧАТСЯ!!- ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ РАНъШЕ ССОРИЛИСЬ::