Что значит, когда друг предлагает секс не имея любви и в отношениях

Анна Знаток (268), на голосовании 3 дня назад
Это ок?
Дополнен 1 месяц назад
У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА И НЕТ КО МНЕ ЛЮБВИ
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (270607) 1 месяц назад
Если вам ок - значит ок)
Мне не ок, потому не ок)
Серж Серж Оракул (79373) 1 месяц назад
Конечно Ок. Секс дружбе не помеха.
Амина Табаленкова Ученик (183) 1 месяц назад
Это распространено, если вы не против таких отношений, то ок, ну я конечно не понимаю такого
DreamyИскусственный Интеллект (139604) 1 месяц назад
у дегенератов распространено, но не стоит же им уподобляться хех)
Амина Табаленкова Ученик (183) Dreamy, верно)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182844) 1 месяц назад
Секс - не повод для знакомства...тем более для любви...
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 1 месяц назад
Секс по дружбе бывает значительно чаще, чем по любви. Вероятно, у него со своей девушко секс не очень. Если он тебе не противен, и с другим секса пока нет, ничего плохого.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 1 месяц назад
ему просто нужен секс...секс- это потребность, которую он пытается удовлетворить. С девушкой он явно не удовлетворён
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209425) 1 месяц назад
Вот и делай выводы. Нет у вас дружбы, раз он к такому перешёл.
Пётр III Искусственный Интеллект (220800) 1 месяц назад
Не соглашайся , если дружбы у вас нет , то не влезай туда , у него есть баба , я б на твоем месте ей бы сообщил о его предложении, пусть знает какой он