Нет xmp профиля

Владислав Щербаков Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
мат плата pro b 650 m p, оперативка xpg lancer 32 хочу разогнать с 4800 до 6000 но просто тупо нет профилей, биос обновил и вроде как все поддерживается что делать
Голосование за лучший ответ
XATbIGA Оракул (69466) 1 месяц назад
какие xmp при разгоне -))) ручками и головой
Сергей Галкин Мудрец (17182) 1 месяц назад
ничего не делать, надо было покупать память из таблицы совместимости
Владислав ЩербаковУченик (81) 1 месяц назад
так она по факту совместима же, даже ком писали с днс что совместима
Владислав Щербаков Ученик (81) Владислав Щербаков, или expo ну ничего нет
Konnekt Мыслитель (5649) 1 месяц назад
из офсайта- *Качество контроллера памяти ЦП будет влиять на рабочую частоту памяти. На надежность и стабильность системы может влиять более высокая температура модулей памяти DDR5.*
ADATA XPG Lancer [AX5U5200C3816G-DCLABK] 32 ГБ DDR5, 16 ГБx2 шт, 5200 МГц, 38-38-38 - указана частота в разгоне
laninai Оракул (64607) 1 месяц назад
Ну значит нет профилей. Или у самой памяти нет или мать не умеет.
Morpheús Просветленный (26252) 1 месяц назад
Можешь даже не стараться.

6 слойные платы на АМ5 выше 5200-5600 МГц не берут.