Почему мужчины так делают?

Амина Табаленкова Ученик (183), на голосовании 3 дня назад
У меня есть две подруги, и у двоих такие проблемы, что парни после полового акта начинают отдаляться, с чем это связано? Им просто не понравилось тело или "использовал и бросил" скорее всего так и было, но мне вправду интересно, парни, расставались ли вы с девушкой после полового акта, если вам просто не понравилось тело, просто реально интересно насколько это распространено
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (270607) 1 месяц назад
Потому что изначально цели встречаться не было, мы это понимаем довольно быстро, но потраченное время и деньги диктуют взять "своё", даже если ничего не будет - на неё обычно забивают и находят другую, она, например, тоже оказалась не пригодна для отношений...и так до тех пор, пока не найдешь ту, с которой хочется не спать, а просыпаться.
Лично мне такое не интересно, это скорее слова друзей бабников, оба кстати уже женаты, но девушек у них было столько, что когда отдыхали порой компанией - даже лица перестал запоминать, всё равно не увижу больше)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 1 месяц назад
просто девушка может изображать из себя какую хочет её увидеть парень, а вот секс- это тот самый тест, когда девушка такая какая есть на самом деле и побывав с девушкой в сексе тонко чувствуешь, твой это человек или временный попутчик. Парни ищут ту самую, с которой у них произойдёт энергетический резонанс. Именно так и происходит естественный отбор.
Dreamy Искусственный Интеллект (139604) 1 месяц назад
Я предполагаю, оба половых акта были не после свадьбы, то есть ради удовольствия, а если договорились ради удовольствия, то сближаться же необязательно после.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209425) 1 месяц назад
А что тут не понятно? Получили и ушли. Они не отношения хотели строить, а увидели доступную
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 1 месяц назад
Чтобы сразу после секса попрощаться, такого не было ни разу. Какое-то время продолжаешь встречаться, но кто-то один, иногда оба, чувствуем, что не зацепило. Повод расстаться.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) 1 месяц назад
парни после полового акта начинают отдаляться
А какой смысл задерживаться со ш**хой? Поигрались и иди, куда шла.
Кирилл КингМастер (1425) 1 месяц назад
Если баба дала мужику значит она шлюха??
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) Если до свадьбы и вот так, как собака под забором, то да, именно она самая.
ONIK Искусственный Интеллект (200882) 1 месяц назад
Есть две составляющих отношений,секс и сами отношения.Мужчине нуден секс и онтего добивается,женщине остальное,но зачисиую она ничего не делает,итог в вашем описании.Но бывает что и даде секс тело не о чем
k2 Знаток (327) 1 месяц назад
Это сложный вопрос, и причины, по которым парни могут начинать отдаляться после полового акта, могут быть разнообразными и индивидуальными. Нельзя сделать обобщенное утверждение о том, что это происходит из-за непонравившегося тела или "использования и бросания". Важно помнить, что каждый человек — это индивидуальность, и проблемы могут иметь разные источники.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203723) 1 месяц назад
наверно и такое бывает - у каждого свои думки и сой хараkтер
-ну случился секс.. может не понравилось легкая доступность. или где то пергнула там насчет подарков или отношени, может
-он знал что она уже с кен то была -
а ему западло.. да она такая сякая - наговорили, вот и добился и слился ..
Кирилл Кинг Мастер (1425) 1 месяц назад
Не было у меня такого даже когда секс не нравился. Так обычно делают когда секс не понравился или фигура бабы, а еще так делают просто бабники, которых бабы просто обожают.
А еще вспомнил... когда в бабу много денег вложил, а она тебе долго не давала, тут ты засадил ей и просто послал, потому что она играла тобой. Это месть по сути в какой то степени. Сам я так не делал, потому что если баба не дает мне на третьей встрече то я ее сливаю сразу же.
Да и смысл дальше в бабу бабло вкладывать, если ты уже ей вдул?? Следующая.
Вот если секс понравился то там другое дело.