Что делать если драйвера амд невозможно запустить

Имя Фамилия Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Я скачал драйвера на амд на Виндоус 11 с офф сайта а драйвера не запускаются и ошибка "невозможно запустить это приложение на вашем пк
Голосование за лучший ответ
Konnekt Мыслитель (5649) 1 месяц назад
не те драйвера ставишь - посмотри нет ли ошибки в диспетчере устройств
laninai Оракул (64607) 1 месяц назад
Значит не те скачал. Может быть не та битность. Или не для своей видеокарты вообще
gribstas Искусственный Интеллект (249218) 1 месяц назад
Не те драйвера ставишь только и всего !
драйвера должны соответствовать железу , это первое и второе должны соответствовать системе с учетом разрядности ( 32 или 64 )