Нет или да?

Любимая и Счастливая Профи (568), закрыт 2 дня назад
Будет ли Настя 11.09.98 чувствовать себя хорошо морально и финансово, работая в "Obrio"
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52971) 1 неделю назад
Лагуз, удача, прям в потоке будешь чувствовать сеья тоесть хорошо
Любимая и СчастливаяПрофи (568) 1 неделю назад
Спасибо вам.
Любимая и СчастливаяПрофи (568) 1 неделю назад
Кстати, ваши прошлые предсказания сбылись по поводу двух моих прошлых работ:)
Александр Рудник Оракул (52971) Любимая и Счастливая, спасибо большое!)) Я действиьельно благодарен за обратную связь, не зря я тут сижу ^_^