Процессор AMD Ryzen 9 5900x

Алексей Селедцов Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Подойдет AMD Ryzen 9 5900x к материнская плата Gigabyte B550 Aorus Elite V2 (rev. 1.0) ???
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (26250) 1 месяц назад
При стоковых настройках питания - да, подойдет.

Но учитывая наличие на рынке 5800x3d смысла в покупке 5900х как такового и нет.
AbsoluteNothing Мастер (2137) 1 месяц назад
ну если только ограничивать потребление проца, а это вообще не всегда рационально, т.к теряешь в производительности