Это защита БП такая у компутера ?

Алексей Мастер (1879), на голосовании 1 неделю назад
вобщем если выключить принудительно зажав кнопку на корпусе или из розетки то компютер сразу не вкл. ровно чрез 2 минуты. а если просто завершить работу через пуск то сразу вкл.

кто то мне писал типо кондеры высохли. но бп год всего ему. и пк работает без отключения сам по себе !
Голосование за лучший ответ
Лев Семенищев Мастер (1815) 1 месяц назад
возможно у тебя стоит ИБП или бесперебойник, одно и тоже, потому что если отключить комп из розетки, он же должен откуда то брать питание, так вот, но так то выключать кнопкой не совсем то рекомендуют...