Готов ли человек помириться, в мае?)

Павел Санников Знаток (416), открыт 1 неделю назад
Человек: Олег, 30.05.1988
Я: Павел, 08.06.1987
Всем спасибо за внимание
1 ответ
учитель магии Мудрец (15155) 1 неделю назад
нет. а ваше время уходит. скоро совсем уйдет возможность иметь друзей
Павел СанниковЗнаток (416) 1 неделю назад
Ну, если моя время уходит, то встретимся на небесах, крошка ))) Я все ещё помню про Ваше пожелание мне совершить суицид. Хотя Вы поменяли свое имя здесь
учитель магии Мудрец (15155) Павел Санников, какой суицид? не было такого. я писала про перерождение. есть непреложный закон вселенной. он и в магии хорошо используется. все живое рано или поздно станет мертвым. и вы вчечно жить не будешь. как бы не хотелось. это нужно понять и принять. но после дуща переходит на перерождение за новым кармическим опытом. и в следующей жизни я вижу вы еще встретитесь со своим другом. это я четко вижу. в этой жизни встреч не вижу. именно это я и хотела донести
Павел СанниковЗнаток (416) 1 неделю назад
Помню про предложение "ускорить" переход. Ну если не было этого -то не было. Прошу прощения )