Что с клавой, если случайноо печатается от одного до четырёх нажатых символов? Или с прогами?

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150719), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
laninai Оракул (64607) 1 месяц назад
Обычно это значит что что то пролили на клаву. И ей хана. Клаву менять.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (150719) 1 месяц назад
У меня так-то защищённая. Если даже и попала крошка, просто жмёшь пока она не перемелется. Водав- даже внимание не обращаешь.
laninai Оракул (64607) Рыжий Апрель, го жидкость попадала хоть раз?