Вначале была чувствительна к громким звукам потом стала хуже слышать и плохо распознавать речь людей

アリス ヌリシェバ Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
В начальной школе очень часто болела голова из за криков в коридоре сейчас в 7 классе и плохо распознаю речь людей приходится либо делать вид будто слышу либо переспрашивать, почему так произошло?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Тебе нужно идти на консультацию к неврологу и ЛОР врачу.