Диагностика по фото

niki em Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Господа ясновидящие, можно вашу диагностику? Как мне решить свои проблемы?
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (54116) 1 месяц назад
Все проблемы обычно решаются изначально в голове, взглядах, убеждениях
Марианна Дудукчян Знаток (278) 1 месяц назад
Пожалуйста помогите ????
Марианна Дудукчян , свяжитесь со мной yelena.ulimanova@mail.ru
lusi desheПросветленный (25216) 1 месяц назад
Александр Рудник, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238320248
Анна Шевлякова Просветленный (36062) 1 месяц назад
Какие именно проблемы? Проблем у каждого человека может быть много, а приоритет разный