Как объяснить девушке?

мефодий демченков Ученик (84), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, такая проблема что моя девушка вообще не хочет бриться в интимной зоне, раньше когда встречались первые 2 месяца брилась, а потом перестала. я пытаюсь ее говорить, а она на отрез отказывается и ходит с волосами на вульве, то у нее полоска то просто не бритый лабок, она говорит что это сексуально и что многие такое любят, мне лично вообще не нравится, как с не поговорить или уговорить, чтобы она не ходила с заросшим варенником?
Голосование за лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115781) 1 месяц назад
Ну прежде всего самому хeр брить, ей просто лень, подавай пример и будет норм
мефодий демченковУченик (84) 1 месяц назад
я брею
StasOn Искусственный Интеллект (115781) мефодий демченков, Ну и все, скажи что у тебя ощущения не очень от её мохнатки, ну придумай что ни будь
МарК Оракул (71297) 1 месяц назад
Ты педофил )) Потому что волосы - это вторичный половой признак. Они бывают только у взрослой женщины. А у детей не бывает. Но тебя раздражает, что она не ребенок.
Подумай об этом.
мефодий демченковУченик (84) 1 месяц назад
у тебя хоть одна девушка была, дубень ты, порно хоть смотрел вообще хотя-бы? там все педофилы по твоему?
МарК Оракул (71297) мефодий демченков, да, достойная доказательная база, ничего не скажешь )) Ну, скажем так, порно мне приходилось анализировать, когда мы с коллегами из международного центра психологии писали книгу о сексе, отклонениях в сексе и извращениях. Так что да, смотреть доводилось. И свои выводы я беру не с потолка, а опираясь на солидную научную базу.
k2 Знаток (327) 1 месяц назад
поставь перед ней выбор.
либо бреешь пенсил свой, либо ...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 1 месяц назад
ну можно ведь найти компромисс- не обязательно брить на голо, можно стричь коротко
Пётр III Искусственный Интеллект (220800) 1 месяц назад
Поставь ей ультиматум типа если побрет ты ее полижешь
мефодий демченковУченик (84) 1 месяц назад
да я и так к сожалению….
Пётр III Искусственный Интеллект (220800) мефодий демченков, фу
Ivan Sviridov Оракул (50651) 1 месяц назад
бедная баба! у них и так непросто с месячными, а тут еще какой-то остолоп ее бриться заставляет. и ей всю жизнь это делать придется.

100% она от тебя уйдет.