Болит в груди

gxjks Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
я в лагере, и вчера я прям жоско оторвалась на дискотеке (до этого дня я мало двигалась на дискотеках, но в дне нормально)
может как то связано?
в общем, болит где грудь в левой части, когда чихаю,смеюсь, покашливаю, выдыхаю воздух, там болит очень.
сходила в мед пункт вечером сегодня, т.к. думала что пройдет само, но становится всё больнее.
ну вот мне сказали помазать какой то мазью и идти обратно, пока результата нету, я проснусь завтра если лягу спать?
Голосование за лучший ответ
вг топ ц Гуру (2820) 2 месяца назад
Могу сказать что проснешься, не такие прям симптомы для смерти
Dexster Black-Wood Знаток (304) 2 месяца назад
Проснёшься. Сходи к вожатому, расскажи ему свои симптомы. Возможно это вызвано с переутомлением и резким надрывом.
gxjksУченик (87) 2 месяца назад
понятно, но мне кажется что уже поздно т.к. отбой уже пол часа
Dexster Black-Wood Знаток (304) полина jj, это серьёзная причина, не стоит игнорировать сигналы которые подаёт твой организм.
Denzel Curry Ученик (155) 2 месяца назад
проснёшься
gxjksУченик (87) 2 месяца назад
о у тебя аватарка блю лок?
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Потянула межрёберные мышцы слева. Прими любую обезболивающую таблетку и натри меновазином зону боли.