Знаете ли вы, что Bluetooth имеет очень сильные "магические" корни? Bluetooth так назван в честь кого и почему?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2056203), закрыт 3 недели назад
.
Bluetooth так назван в честь кого и почему?)
Кто знает, расскажите, пожалуйста!)
Дополнен 3 недели назад
При чём тут «голубой зуб»?)
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (57318) 3 недели назад
Мало кто знает, но "Bluetooth" был назван в честь датского короля. Король Харальд Синезубый (на английском "Bluetooth") правил Данией в 958-986 гг. Беспроводная связь "Bluetooth" была названа в его честь из-за того, что ему удалось объединить разрозненные территории датского королевства в единое государство, а "Bluetooth" в свою очередь объединил беспроводные устройства.)
Остальные ответы
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6016) 3 недели назад
В честь правителя викингов про прозвищу "синезубый". А таким его прозвали, за то, что любил ягоды, которые окрашивали его зубы.
Александр Рудник Оракул (53372) 3 недели назад
Афегеть :D на самом деле многие используют магическую символику, у знаков есть эгрегор и в них заложен архитип(настоящий о котором Юнг рассказывал, а не новоделы) и действительно если правильно пользоваться этим всем то сама ноосфера помогает в делах
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2056203) 3 недели назад
Хороший ответ, спасибо, Саша.)