Пелена перед глазами, но после чашки кофе она проходит почему так?

Martin Microsoft Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
У моего отца почти каждый день пелена перед глазами стоит, все в виде силуетов (по его словам) и каждый раз когда он выпивает кофе, через минут пять десять пелена проходит все снова становится четким, ответьте кто знает пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Love Adjika •`_´• Мастер (1301) 1 месяц назад
Спать побольше надо
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
если прививка ставится каждый год и через год ее не ставить то ее побочки исчезнут сами по себе?
⭐Человек с Земли Оракул (59523) 1 месяц назад
Кофе - это слабый яд, реакция повышенной активности - это реакция на слабый яд, тело убыстряет процессы обмена, чтобы скорее вывести яд из организма, поэтому вскоре после выпитого кофе - хочется писать. На любой слабый яд организм реагирует повышенной активностью, убыстряя процессы обмена веществ, а не только от кофе. Однако кофеин не выводится весь, накапливается, при частом употреблении - начинается кофеиновое отравление: головная боль, трясутся руки, быстрая возбудимость, нервные срывы, сонливость, низкая работоспособность. Поэтому кофе замени обычной чистой водой.
Пройдут месяцы, прежде чем кофеин будет полностью выведен из организма.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
если прививка ставится каждый год и через год ее не ставить то ее побочки исчезнут сами по себе?
⭐Человек с Земли Оракул (59523) Заценигриву нетблоха нетклеща!, я не знаю.
Владимир Святославич Гуру (3240) 1 месяц назад
Пониженное давление
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
если прививка ставится каждый год и через год ее не ставить то ее побочки исчезнут сами по себе?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153730) 1 месяц назад
Пусть проверит давление. И посетит окулиста, возможно у него начальная стадия какого нибудь заболевания глаз. Да и по утрам можно умываться, в том числе и глаза.