Можно ли курить электронные сигареты при диабете 1-го типа на раней стадии

юлия солодовникова Ученик (92), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Антон Сергеевич Мастер (1878) 1 месяц назад
Нет
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
если прививка ставится каждый год и через год ее не ставить то ее побочки исчезнут сами по себе?
Олег Гуру (3780) 1 месяц назад
Нежелательно гробить здоровье
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
если прививка ставится каждый год и через год ее не ставить то ее побочки исчезнут сами по себе?
Олег Гуру (3780) Заценигриву нетблоха нетклеща!, не знаю, не проверял
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104212) 1 месяц назад
При диабете отличное средство излечения - корни топинамбура, или земляной груши.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
если прививка ставится каждый год и через год ее не ставить то ее побочки исчезнут сами по себе?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104212) Растертый корень топинамбура в пищу полностью вылечивает диабет,
Анна Леонтьева Профи (578) 1 месяц назад
Ну это будет твой выбор , в принципе есть курящие диабетики .
Хочешь кури , хочешь нет . Смотря какого образа жизни придерживаешься?‍♀️ Я курю с хронической болячкой пока ничего не происходит . Главное на болячку не забивать и проводить лечение , пить таблетки или инсулин и т.д
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
если прививка ставится каждый год и через год ее не ставить то ее побочки исчезнут сами по себе?
Анна Леонтьева Профи (578) Заценигриву нетблоха нетклеща!, какая прививка
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
Файзер например...да не важно какая причем тут какая?вот собакам например каждый год...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
Если файзер от ковида ставится каждый год ,по крайней мере первые года,а через год я не поставил и у меня побочки от нее то через год побочки исчезнут вместе с вакциной?
Анна Леонтьева Профи (578) Заценигриву нетблоха нетклеща!, побочки вышли уже через 3 дня после прививки - все остальное мракобесие
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
Не ну как это...?нее я последнюю делал 3года назад а теперь аллергия появилась,может это быть побочкой вакцины?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 месяц назад
Почему некоторые прививки ставятся 1раз а другие каждый год ставить нужно?
Анна Леонтьева Профи (578) Заценигриву нетблоха нетклеща!, в интернете почитай и не задавай мне больше вопросы .
Настасия Гурькова Ученик (102) 1 месяц назад
Я бы не советовал вам этого делать, так как электронные сигареты очень вредны для организма, а тем более при диабете. А если вы не можете полностью отказаться от курения, лучше перейти на чистый табак, так как он менее вреден.