Может ли быть такой кошмар

looo danil Ученик (1), на голосовании 6 дней назад
Может ли целый день болеть живот низ, спазмы, схваткообразно, и паника от того что неприятно в животе, и жуткая тошнота без рвоты мучительная, уже 15 часов, выпила сорбент, успокоительные, обезболивающее, ничего не помогает

Я не могу функционировать, тошнота и живот и паника
Голосование за лучший ответ
Hu Stin Профи (662) 1 месяц назад
Может, обратиь к врачу
бабуин гибонович Просветленный (38656) 1 месяц назад
Да, такие симптомы могут быть частью различных состояний, таких как сильный стресс или тревожное расстройство, синдром раздраженного кишечника, инфекция желудочно-кишечного тракта, пищевое отравление, или даже проблемы с органами в брюшной полости, такими как аппендицит или камни в почках.

Однако, важно отметить, что я не могу предоставить медицинский диагноз. Если у вас возникают такие сильные симптомы, важно обратиться к врачу как можно скорее для получения профессиональной медицинской помощи и диагностики. Врач сможет оценить ваше состояние, провести необходимые обследования и назначить соответствующее лечение. Не стоит откладывать визит к врачу, особенно если симптомы продолжаются и не улучшаются.
StewiKK Просветленный (26742) 1 месяц назад
Может это аппендицит? Похожи симптомы
марсианин я землянин Ученик (113) 1 месяц назад
Кошмар это тогда когда приснилась тянка проснулся а это не сон
Франсуа Митеран Ученик (234) 1 месяц назад
срочно обратиться к врачу,вызовите скорую на дом,не терпите это все,15 часов-то это же так мучительно долго ещё и с таким самочувствием
Андрей Брехов Мастер (2447) 1 месяц назад
Ты же России живёшь.... Тут метод один.... Водка с перцем....От всех болезней....Я тоже не верил...и считал глупым... Но реально помогло....
Mary Lapteva Ученик (169) 1 месяц назад
Срочно к врачу, либо вызывай скорую. Это может быть воспаление, и сорбенты сделали только хуже.
Виктория Малиновская Гуру (3028) 1 месяц назад
смотря какой сорбент пили, мне просто пока полисорб лучше всего помогал, а так надо бы и к врачу обратиться хорошему
Алетина Миронова Мастер (1758) 1 месяц назад
да, кстати вот тот же полисорб пила уже и не один раз и в целом помогало хорошо, а так да, и к специалисту наведаться