Почему не ведет к просветлению Варикозное вен расширение?

Nktch Mrsh Мастер (1792), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 месяц назад
Потому что просветление зависит от осознания индивидом новой информации, что есть желание знать, думать, двигаться в будущее и самое главное - принять то, что не вкусно, не приятно и открывает глазки невежде, что практически всегда и есть правда, а не то, что приятно серой толпе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ВикторовичПросветленный (32839) 1 месяц назад
Сколько лет ты одно и то же пишешь.
Викторович Просветленный (32839) 1 месяц назад
А с чего, боль не ведет к просветлению.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
Тогда бы пол мира стали просветленными, тут потрудиться хорошо нужно
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 1 месяц назад
недостаточно расширены, не могут его вместить)