Как угомонить? Домовой лютует!!!! Реально!.. Вещи таскал, а ща на кухне громыхнуло, ничего упавшего не нашёл!

Перчик. Просветленный (47129), на голосовании 3 дня назад
Показывает себя!;))
Я его не боюсь, пусть он меня боится!!!;))
А молоко то выпил лохматик!;))
Дополнен 1 месяц назад
Самый прикол только женщины их видят...
Голосование за лучший ответ
NektoKtoevich Просветленный (47297) 1 месяц назад
Это бесы. Молись, крестись. Отче Наш читай.
Жёлтый Слон Оракул (85114) 1 месяц назад
Поставьте ещё молочка и конфетку или печеньку ещё ему.
Перчик.Просветленный (47129) 1 месяц назад
Ставил!... Выпил за ночь, испарится так быстро невозможно!
Жёлтый Слон Оракул (85114) Перчик., может он лютует- хочет предупредить о чём то? Плохого не делает ведь, просто шумит.
Ельеана Искусственный Интеллект (145396) 1 месяц назад
Мой домовой воплотился в игрушку домового и сидит у меня на пианино в маленькой корзинке. Чтобы ничего не прятал от меня - дала ему взятку. В корзинку, положили пару сигарет. Всё ж лучше стакана водки, чем обычно любят баловать хозяева своих домовых.
Перчик.Просветленный (47129) 1 месяц назад
Молоко любит же..;)
ЕльеанаИскусственный Интеллект (145396) 1 месяц назад
Я с ним так не сюсюкаюсь - музыкой больше его кормлю.)
PrefiksОракул (60952) 1 месяц назад
С водкой то не сильно буянит? Не переборщите, а то напьется и начнет требовать добавки)
denis zaharenkov Мудрец (11946) 1 месяц назад
Конфеты положи несколько штучек, в кладовке, на кухне если есть возможность, на холодильник или шкаф сверху, можно печеньки. Налей в блюдце молока и поставь так же где нибудь, ванная и туалет исключение в эти места домовой не заходит вообще.
Перчик.Просветленный (47129) 1 месяц назад
Реально молоко выпил!..испарится так быстро не могло!..
oll oklУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238340539 посмотрите пожалуйста
учитель магии Мудрец (16661) 1 месяц назад
угости ребенка молочком. он голодный. вот и мечится незнает как внимание привлечь. а так напьется и спать ляжет
Магдалинка. Оракул (81551) 1 месяц назад
не надо конфликтовать с домовым, с ним надо договориться. так и скажите, что вы будете его любить и кормить, а он пусть защищает ваше жилище. Установите числа в которые вы будете его кормить, например: 5 и 25 числа, покажите место куда вы будете подношения подавать.
Linayna Kraun Просветленный (28428) 1 месяц назад
значит у вас есть то, что его привлекает: амулеты, кулоны, символы дьявольские, иконы, кресты и прочее.
Нужны сильные молитвы, записанные в Библии.
Домовые-это демоны. Только святой дух от Всемогущего может помочь. Вам самим придется также изменить свою жизнь, чтобы они не приходили. "Святая" вода, чеснок - это смешно...
Найдите перевод Библии Архимандрита Макария. Открывайте Псалтырь.
Перчик.Просветленный (47129) 1 месяц назад
Есть две иконы.. был сильный ремонт, пыль см.полез вытирать а нету!!
Linayna Kraun Просветленный (28428) Перчик., иконы-языческие идолы, они привлекают демонов. В Библии записано: Второзаконие 4:16 ⁠ не делайте себе... никаких изображений: изображений мужчины или женщины⁠ ... Считается, что иконы, наоборот,-защита от бесов(демонов). А Библия говорит, наоборот... Защита-это молитва. Надо избавляться от игрушек дьявола: камней, заговоров, гороскопов, и т.д.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
Ну если не боишься, поговори с ним по душам, спроси чего ему от тебя нужно