Что с моим компьютером?

fj,ghf hhhhhhhhf Ученик (105), на голосовании 5 дней назад
У меня комп старый но рабочий. Один прекрасный момент ,,БАЦ" и работать стали только вентиляторы ( мышь, клавиатура, монитор не работают) что делать ):
Голосование за лучший ответ
марсианин я землянин Ученик (113) 1 месяц назад
Работать надо было
fj,ghf hhhhhhhhfУченик (105) 1 месяц назад
в смысле
марсианин я землянин Ученик (113) fj,ghf hhhhhhhhf, в каком городе
fj,ghf hhhhhhhhfУченик (105) 1 месяц назад
да
Мудрец (14885) 1 месяц назад
мать сдохла
fj,ghf hhhhhhhhfУченик (105) 1 месяц назад
надеюсь нет ):
Мудрец (14885) я тоже надеюсь, но на этом сайте иногда мне говорят такое
fj,ghf hhhhhhhhfУченик (105) 1 месяц назад
понятно
Тоша 토샤님 Мудрец (15495) 1 месяц назад
Замкнуло что-то важное
fj,ghf hhhhhhhhfУченик (105) 1 месяц назад
грубить не хочу но я не д.а.у.н
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208163) 1 месяц назад
Выключи комп, вынь оперативку, протри ученическим ластиком контакты на ней и вставь обратно. Должно помочь.
fj,ghf hhhhhhhhfУченик (105) 1 месяц назад
ученический ластик сленг?
если нет то что это где купить
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208163) Стирательная резинка, применялась раньше для стирания ошибок в письменных работах. Лучше всего, для протирки контактов подходит красная (розовая).