Аккумулятор при покупке Б/у iPhone.

Владимир Адрианов Ученик (117), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте, покупаю б/у iPhone 14 pro. В пользовании год, но за это время по его словам аккумулятор как был 100%, так и остался. Может ли такое вообще быть или продавец что-то скрывает?
Голосование за лучший ответ
Всеволод Свидзинский Знаток (299) 1 месяц назад
Вряд-ли такое может быть может Акум мененый
UNIX Мастер (1465) 1 месяц назад
Скорее всего скрывает)
Я пользуюсь айфоном 13 pro max чуть больше года, на данный момент у меня 87%
Короче, при покупке рекомендую подключить айфон к проге 3uTools, там покажет точный результат. Если покажет 100% - это значит, что аккум 100% меняный)
Кстати, табличка в настройках, типа незнакомый компонент (или чёт типа такого), что может показать о замене аккумулятора, спокойно перепрашиваетется при ремонте, так что это - не показатель.
А может ваще слетели настройки, и при следующем обновлении по новой покажет верный результат, поэтому и продаёт побыстрее, пока аккумулятор показывает, что сотка)

В общем удачи с выбором!
Владимир АдриановУченик (117) 1 месяц назад
Спасибо!