Проверка б/у iPhone с ноутбуком

Владимир Адрианов Ученик (117), на голосовании 5 дней назад
Подскажите, что вообще можно узнать, если скачать прогу на ноут для проверки iPhone и может ли это как-то помочь не быть обманутым?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (779358) 1 месяц назад
Да по факту ничего ты не узнаешь. никак не поможет
Altuszka Искусственный Интеллект (103938) 1 месяц назад
Руками все нужно проверять на самом же устройстве.

Сверить номера на сим-лотке, на коробке и в найстройках в телефоне.
Проверить на отвязку от аккаунта.
Проверить камеры, что видео и фото делаются и соответствуют заявленным. Что ничего не смазано и не лагает.
Проверить звук на издавание и на запись.
Проверить тестами производительности и параллельно замерить расход батареи за время этих тестов и сравнить с нормой. Тогда же сравнить нагрев с эталонным.
Проверить FaceID на работоспособность.
Проверить работу сотовой связи, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, и беспроводную зарядку.

И т.д. пока не будет проверено и сверено все. И это самый лучший и точный способ что-то понять про устройство.