На мониторе аос 27G1G4, в играх растянутое 4 на 3 выглядит как 16 на 9, на знаю что делать это не играбильно.

Дмитрий Горбачев Ученик (123), на голосовании 5 дней назад
Приходится изощерятся различными разрешениями по типу 1012 на 2020, но все же хочется решить эту проблему, в софте G-Meni и I-Meni ничего не нашел.прошу помощи
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (779358) 1 месяц назад
Отключить масштабирование
Дмитрий Горбачев Ученик (123) 1 месяц назад
Не помогает
_ Искусственный Интеллект (779358) Дмитрий Горбачев , Поможет, если отключишь
пупа кака Профи (840) 1 месяц назад
так 4 на 3 и должно растягиваться. Иначе у тебя квадратиком будет игра
Дмитрий Горбачев Ученик (123) 1 месяц назад
Так оно на оборо. Не растягивается
Дмитрий Горбачев Ученик (123) 1 месяц назад
Оно узкое
пупа кака Профи (840) аа, тогда в настройках видеокарты поищи, во вкладке разрешений. Настройки открываются пкм по рабочему столу. amd или nvidia
пупа какаПрофи (840) 1 месяц назад
скинь фото 4:3 и фото 16:9