Телефон не реагирует на касания

mazzyq1 Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте. Втыкаю шнур в разъём, и телефон перестаёт реагировать на касания, помогает только выключение и включение. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Модель телефона - Xiaomi Redmi 10 2022
Голосование за лучший ответ
Michael S Просветленный (46862) 1 месяц назад
Перезапусти его
mazzyq1Ученик (107) 1 месяц назад
Это не единичная проблема. Изо дня в день. Перезапуск не помогает
Anna_sonicplayer Мастер (1951) 1 месяц назад
Телефон старый. Тоже самое со всеми андроид устройствами, по крайне мере у меня.
mazzyq1Ученик (107) 1 месяц назад
Если вы про ипользование телефона , то пользуюсь я им около полугода.
Anna_sonicplayer Мастер (1951) mazzyq1, значит глюки нашего товарища android. Переустановка системы помогает в этой ситуации.
Имя Фамилия Мудрец (17999) 1 месяц назад
Попробуй почистить разъем, заменить кабель на другой. ЗАМЕНИТЬ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НА МЕНЕЕ МОЩНОЕ.

Или "У кого зависает при зарядке, просто выкл и вкл экран"
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1052904&view=findpost&p=129244706