Написание программы для автоматизации создания судебных приказов

FERZIA CORPORATION Corp Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Подскажите как и что нужно для написания программы которая могла бы анализировать отсканированный на принтере документ и по образцу создавать новый документ с данными из отсканированного документа
Я знаю только что технология OCR вроде позволяет обрабатывать изображение в текст, но как и чем писать саму программу и на чем делать её "мышление" я даже не представляю. А также я мега новичок поэтому даже не знаю как можно взаимодействовать с вордовскими документами через код. Если вы знаете хотя бы что то, что может мне помочь отпишитесь :)
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 1 месяц назад
Когда напишешь такое, похвастайся