Когда не правильно пишешь пароль на телефоне блокировка на время как ее выключить(Sumsung)

Лёня Емельянов Знаток (258), на голосовании 5 дней назад
Когда не правильно пишешь пароль на телефоне блокировка на время как ее выключить(Sumsung)
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (98476) 1 месяц назад
Никак. Она на программном уровне вшита
Иванов Мудрец (17760) 1 месяц назад
Это защита от подбора пароля тупым перебором вариантов, она не может быть отключена. Если мешает - прссто отключи запрос пароля совсем.
Ivan Sviridov Оракул (51069) 1 месяц назад
никак. она для того и сделана, чтобы ее отключить было нельзя.