Девушки, почему вам нравятся парни-спортсмены?

Виктор Пряник Знаток (476), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) 1 месяц назад
Гармоничнее развиты, и не только физически. Спорт дисциплинирует, держит в тонусе. Спорсмены, обычно, позитивные люди, им некогда грузиться).
Алекс Симонов Мыслитель (9331) 1 месяц назад
Потому,что Гомодрилы не интересны.
Vasiky Pupkeen Мудрец (13128) 1 месяц назад
Они им нравятся не больше, чем любые другие.
Виктор ПряникЗнаток (476) 1 месяц назад
Не скажи. Из личных жизненных наблюдений делаю такие выводы.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683055) 1 месяц назад
Витя, конечно, и особенно, если у них не отбиты мозги, а ты даже не знаешь, зачем в конце предложения ставятся скобочки)))) И как понятно из твоих вопросов, девушки совсем не нужны такому гордому орлу, как ты https://otvet.mail.ru/question/238276426
Виктор ПряникЗнаток (476) 1 месяц назад
Вы хотите сказать, что если я не знаю, зачем ставятся скобки, то значит, что я на голову отбитый?
Лена-пена Искусственный Интеллект (683055) Виктор Пряник, ты сам это сказал, тебя никто не заставлял)))
Ненавижу Работать Просветленный (22770) 1 месяц назад
У них попки сочные, упругие, накачанные. Есть за что ухватиться и смотреть приятно))
Виктор ПряникЗнаток (476) 1 месяц назад
Ты это про парней?
Ненавижу Работать Просветленный (22770) Виктор Пряник, да, про парней. Мы, женщины, всегда смотрим на мужские попки!