Посоветуйте как быстро уснуть и спать по ночам

私は人生を 愛しています Ученик (131), закрыт 1 месяц назад
я уже достаточно много не сплю, могу сказать страдаю бессонницей, по началу нечего такого не было, а вот спустя месяцев 5 у меня начала болеть голова, даже когда просыпаюсь, думаю надо как то уставать что бы я мог быстро уснуть, а так я не знаю что делать..
Лучший ответ
Plague Doctor Профи (750) 1 месяц назад
ну в лучшем случае, сходить к врачу. а ещё почаще гулять, так голова будет меньше болеть (но не слишком много, слишком долгие прогулки мне наоборот хуже делают). также советую делать зарядку, т.к. организму явно нездоровится. есть ли у вас волнение, депрессия, стрессовые ситуации?
私は人生を 愛していますУченик (131) 1 месяц назад
все из перечисленного
Plague Doctor Профи (750) 私は人生を 愛しています, тогда неудивительно. у самой из-за стресса бессонница и голова вечно болит. сходите к психиатру/психологу. к сожалению, другие способы не помогут. таблетки пить - привыкание будет, потом уже ничего из них помогать не будет
Остальные ответы
Виталий Кузьменко Мастер (1300) 1 месяц назад
Таблетки для сна, снотворное или глицин за 20 минут до сна
私は人生を 愛していますУченик (131) 1 месяц назад
спасибо?
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5110) 1 месяц назад
  1. Не сидеть на Ответах в 1:15 ночи
Дима ШостенкоЗнаток (397) 1 месяц назад
Часовой пояс у всех разный ?
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5110) Дима Шостенко, ну у меня 1:15 было
私は人生を 愛していますУченик (131) 1 месяц назад
вхвхаххв, ну у меня уже 3:15, ты (вы) прав(ы,а)
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5110) 私は人生を 愛しています, тем более
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104307) 1 месяц назад
Считай овец, которые прыгают через барьерчик - перед сном.
машокпюпитр . Ученик (131) 1 месяц назад
под вечер снижать нагрузку на мозг свой, к вечеру свет в комнате приглушать, я хз иди проспись
Савелий Анфертьев Ученик (139) 1 месяц назад
Давай я тебе АК от доты дам ты мне инвокера на 20 уровень вкачаешь
私は人生を 愛していますУченик (131) 1 месяц назад
не, не хочу на пианино играть
Павел Волгин Просветленный (23221) 1 месяц назад
Башкой ап стенку и быстро в койку, пока падаешь;)...
私は人生を 愛していますУченик (131) 1 месяц назад
надо попробовать
ян гус Профи (562) 1 месяц назад
выруби сеть, работает
souz souzov Мастер (1059) 1 месяц назад
не думать ,мысли выкл , тишина , маска для сна на глаза-черная , если надо то беруши в уши и спать .
все что вызывает суету -дела всякие выключить и отложить на завтра а сегодня надо выспаться .
Вячеслав Садонин Ученик (190) 1 месяц назад
Валемидин в каплях хорошо помогает, но чтоб совсем перестала беспокоить бессонница, лучше пить курсом