Влюблённость в друга.

мия кроки Ученик (80), на голосовании 3 дня назад
В общем, я влюбилась в друга. Но у него есть девушка и насколько мне известно, они часто ссорятся. Мне он уделяет особое внимание и говорит, что тоже привязался. Также нас общие друзья шипперят. Я его ревную ко всем, кто хоть проявит малейшее тепло, кто рассмешит его. Я каждую минуту думаю о нем, хочется видется каждый день. Что мне делать.. ??
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (12872) 1 месяц назад
Если бы он к тебе испытывал то, что ты хочешь, он бы уже давно бросил бывшую и ушёл к тебе.
Сергей Курбанов Оракул (99847) 1 месяц назад
Продолжайте общаться с ним, всё ближе и ближе. Запомните девушка НЕ ЖЕНА!
existential misery Мастер (2215) 1 месяц назад
очень жаль его девушку.. почему она не знает о том, что парень ей изменяет..
Ненавижу Работать Просветленный (22770) 1 месяц назад
Подождать. Если он постоянно ссорится со своей девкой, значит точно расстанутся в будущем. Дождись этого момента. А дальше начни ещё теплее относиться к другу, но о чувствах не говори. Если не дурак, то сам подкатит, и вы будете вместе.