Трудности в поисках отношений

321 123 Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Доброго времени суток. Хотел бы спросить, как начать диалог с девушкой. Всю жизнь общался только с парнями, и за всё это время от силы БЫЛО 3 подруги. Сейчас мне 21 год, и как-то одиноко и скучно.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 1 месяц назад
С ними веселее не станет. С большинством разговаривать-то и не о чём, плюс, нынешние бабы ждут, что ты будешь тащить на себе весь диалог, это уже как вторая работа ощущается, и если у тебя нет опыта, а потому в одиночку на себе общение волочить не можешь, то ты сразу пойдёшь лесом.
Lance Мудрец (12872) 1 месяц назад
Если тебе одиноко и скучно, то девушка это не исправит. Девушка может быть улучшением состояния в удачном случае, типа множитель довольства х1.3
Но если твоё довольство 0, а 0х1.3 = 0, то вывод очевидный, в твоём унылом состоянии тебя бросят, и твоё настроение тупо уйдёт в минус.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683055) 1 месяц назад
С девушкой общаются не со скуки, а от любви.
Сергей Курбанов Оракул (99847) 1 месяц назад
Начните переписку со своими всеми одноклассницами. Так получите опыт
элина Искусственный Интеллект (104209) 1 месяц назад
Начните делать то, что раньше не делали. Например, учитесь играть на гитаре, запишитесь в театральную студию, в танцевальную, посещайте курсы английского, кройки и шитья, кулинарные…Обязательно познакомитесь с девушками, будет интереснее
Ванятка Оракул (51501) 1 месяц назад
Попробуй придумать себе новую модель поведения, если старая не работает. И начни знакомиться с девушками в соотвестствии с ней.