Динамики в машине сзади

Антон Даровко Профи (529), на голосовании 3 дня назад
Подключил магнитолу с флешки, то играет то нет, иногда хрипело, потом тихо играло, потом снова хорошо играло, может в динамики что-то попало
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367542) 1 месяц назад
ты умеешь магнитолы ремонтировать? если даже питание не проверил
Антон ДаровкоПрофи (529) 1 месяц назад
Питание проверить на чём?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367542) Антон Даровко, сбегай в магазин и купи то чем все измеряют
Антон ДаровкоПрофи (529) 1 месяц назад
Как можно проверить?
Палпутин Искусственный Интеллект (142593) 1 месяц назад
Ну так проверь,заодно провода от фишки до динамиков