Как повысить зрение до нормы если оно содиться?

добрый человек Знаток (403), закрыт 2 дня назад
с 0.7 до единицы?
Дополнен 1 месяц назад
возраст молодой не стариканша
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Афанасьева Мудрец (10306) 1 месяц назад
Витаминные комплексы для глаз - долго .
Михаил Гуляев Просветленный (29068) 1 месяц назад
Если снижение зрения вызвано спазмом аккомодации, то поможет глазная гимнастика и мидриатические капли. Если причина другая, гимнастика не улучшит. Все заявления об обратном, являются либо фантазиями либо мошенничеством. Меры улучшения зрения в других ситуациях напрямую зависят от причины, типа и степени повреждения органа зрения в каждом конкретном случае. Необходимо знать точный диагноз и результаты диагностического исследования.
Евангелина Перфильева Ученик (102) 2 недели назад
Для повышения зрения до единицы с 0.7 можно начать с регулярного проведения специальных упражнений для глаз, таких как массаж, переключение фокуса, тренировка аккомодации. Также важно следить за правильным режимом питания, включая в рацион продукты, богатые витаминами A, С и E. Регулярные прогулки на свежем воздухе и минимизация работы за компьютером также благоприятно влияют на зрение. Если же результаты упражнений и коррекции питания не дают значительного улучшения, можно обратиться в клинику омикрон76.рф для проведения лазерной коррекции зрения. Это современная и эффективная процедура, которая позволяет избавиться от очков или контактных линз и значительно улучшить зрение. Необходимо проконсультироваться со специалистом https://xn--76-vlciiiddr.xn--p1ai.\ , чтобы подобрать оптимальный метод коррекции и добиться желаемого результата.