Попил бульон без

Рыбий жир Ученик (94), закрыт 2 дня назад
хлеба и голод прошла, это нормально? Я такого раньше не пробывал
Лучший ответ
Пон Юрьевна... Ученик (217) 1 месяц назад
Да, возможно просто твоё внутреннее "я" хотело пить, а не КУШАТЬ бульон......
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139550) 1 месяц назад
Вообще-то бульон это очень калорийная пища и легкоусвояемая и выпив например литр концентрированного бульона (из холодца или хаша) можно обойтись без еды сутки
Сварог Искусственный Интеллект (117058) 1 месяц назад
Это не надолго.Это жидкость.Она очень быстро проходит желудок и идет далее.Питательные вещества организм получил,а сытость ненадолго.