Согласны с тем, что рабы на галерах и плантациях, а боги своих детей за рабов не держат?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алёша 40 Мастер (1944) 1 месяц назад
есть такой или такая бог который или которая не может сделать хорошее и рабы есть у этого бога
юра лукин Мудрец (13430) 1 месяц назад
Скажу только за христианство. Быть рабом Божьим дело добровольное. Люди решали ими быть, влюбившись в Христа. И им всегда дана возможность от Него уйти, если захотят. Какое же это рабство?
Д-р Мерлин Оракул (80509) 1 месяц назад
"Мой Бог рабом меня не кличет" (Василий Буслаев)
https://youtu.be/mLhT-xXg35Q?t=66
Prometheus Искусственный Интеллект (307955) 1 месяц назад
Тут все очевидно, многие сами мне писали, быть рабом Бога это так замечательно, я всегда говорил, быть рабом и не важно уже кому и у кого, даже у Бога, это позорище №1.
ПётрАлексаныч Оракул (70446) 1 месяц назад
Не выше счастья быть рабом Бога.
Тэрыкы Мыслитель (6549) 1 месяц назад
опять же,смотря какие "боги" и смотря какие "дети".
Aleks Искусственный Интеллект (365230) 1 месяц назад
Все "боги", мифы, только Господь реален.
Но но! Гуру (4228) 1 месяц назад
А вы что, уверовали что ведя войны защищаете Родину?)))) Нет!.Божков и их детей!
shapeshifter Оракул (85788) 1 месяц назад
К сожалению, держат. Человеческое тело так устроено, что ангел может войти в него и управлять им, как компьютерным персонажем в игре. Бесы нас защищают от такого управления, но сами нами управляют опосредованно через мысли.
Мефодий Искусственный Интеллект (217100) 1 месяц назад
какие боги? греческие, германские, египетские?