Если тебе очень очень стыдно за какой-то поступок, как быстро забыть этот кринж?

Jjj yyyl Знаток (445), на голосовании 1 неделю назад
А что вы делаете, если чувствуете кринж за какой-то свой тупой поступок? ?
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (307996) 1 месяц назад
Это я сам разберусь без кого либо.
Jjj yyylЗнаток (445) 1 месяц назад
Ну конечно, ты же не хочешь что бы над тобой смеялись. По этому никто не должен знать ?
светлый облак Оракул (88425) Jjj yyyl, тут всë-равно скажут, что пользователи прикалываются, ресурс для приколов ведь и юмора, по мнению многих местных.
ИИ Оракул (55246) 1 месяц назад
забыть нет,но успокоиться можно, если искренно сказать Иегове об этом и ждать,когда он даст душевный покой.
светлый облак Оракул (88425) 1 месяц назад
Да, стыдно! На аборт согласие дал! Каялся, но стыдно. И мерзко. Каялся во второй раз! Вся надежда на Бога, что не будет вспоминать мои грехи на том свете! Земля ведь сгорит и эти слова тоже сгорят , апосля. Ну и нечестивые тоже сгорят, в адском огне, таков религиозный догмат. И вспоминать мои грехи, будет.... некому и незачем.
светлый облакОракул (88425) 1 месяц назад
Туда же видимо.
Aleks Искусственный Интеллект (365230) 1 месяц назад
Стыдно, когда видно, не тряси мудями в обществе.
Лилия Ля Мыслитель (7195) 1 месяц назад
только убедить себя что значит так и должно было быть или так и надо
Jjj yyylЗнаток (445) 1 месяц назад
Xd
Мефодий Искусственный Интеллект (217100) 1 месяц назад
а зачем забывать?Память о нем ,возможно, удержит тебя от повторения в следующий раз.