Вас не поражает тот факт,что Иисус?+

ИИ Оракул (55246), на голосовании 1 неделю назад
добровольно решил стать "козлом опущения" поскольку «нес наши болезни» и «был пронзен за наши преступления» (Иса 53:4, 5; Мф 8:17; 1Пт 2:24). Он, образно говоря, унес грехи всех, кто проявляет веру в ценность его жертвы. Он показал, что Бог намерен полностью устранить грех. В этих отношениях козел «для азазела» символизирует жертву Иисуса Христа.
Какой чиновник готов на такое?
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 1 месяц назад
Нет греха > нет зла > нет добра > есть хаос
? Мудрец (16049) 1 месяц назад
В сказках ещё и не такое бывает.
светлый облак Оракул (88425) 1 месяц назад
Продолжу мысль -нет хаоса -есть пустота
светлый облакОракул (88425) 1 месяц назад
Могут продолжить и дальше -нет пустоты-есть надмирный Бог
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143624) 1 месяц назад
Иисус не чиновник, он проводник Света, туда берут только таких, кто готов на самопожертвование. а все остальные в ад
Просто ЗаболотныйМудрец (11461) 1 месяц назад
Этот проводник в составе группы осла украл
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143624) Просто Заболотный, во первых осла вернули, а во вторых Бог не может украсть у самого себя
DeComp Искусственный Интеллект (175745) 1 месяц назад
Вот только чиновники потом не воскресают...
Тэрыкы Мыслитель (6549) 1 месяц назад
ура!теперь все христиане не болеют и не грешат!
иисус поел за нас и мы теперь сыты.
иисус выспался за нас и теперь мы отдохнувшие.
Aleks Искусственный Интеллект (365230) 1 месяц назад
Иисус Христос как агнец, а не козел, место козлов в аду.
Просто ЗаболотныйМудрец (11461) 1 месяц назад
..и тунеядец еще был твой исуска
Просветленный (32563) 1 месяц назад
Придумать можно всё что угодно под смерть человека
Иван Сидоров Просветленный (42373) 1 месяц назад
18-й аят суры 35 «Творец» Корана.
В нём говорится: «Ни одна душа не понесёт чужого бремени, и если обременённая душа взмолится о том, чтобы ей помогли понести её ношу, ничто не будет взято из неё, даже если просящий окажется близким родственником».
Но но! Гуру (4228) 1 месяц назад
Для чиновников козлы - граждане страны. Ибо минуя подмены понятия известно, что гражданство - это завуалированное крепостничество.
Вот и все азазелы!
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (249583) 1 месяц назад
Нет, козла отпустили в пустынью,
а Он Жертвовал Собою.
Руслан Мудрец (13673) 1 месяц назад
Бред ты несешь.Выкинь свой телефон и такие глупости больше нк пиши.
Александр Захаров Оракул (51518) 1 месяц назад
Нет. Не согласен я. Никакие грехи он не уносил. Делать нечего, грязь с собой таскать..