Можно ли спасти музыкальный инструмент?

Валерия Баженова Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Флейта перестала брать нижние ноты , а ноту ДО вообще не берет. Инструмент всегда хранился в специальном чехле. Повреждений тоже нет никаких. Единственное давно на ней не играла и инструмент уже не новый.
Голосование за лучший ответ
Alex Alex Знаток (286) 1 месяц назад
От музыканта тоже зависит.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521698) 1 месяц назад
Спасать надо свою душу , все остально тленно на нашей земле
Просто ЗаболотныйМудрец (11461) 1 месяц назад
Наличие души не доказано!
Но но! Гуру (4228) 1 месяц назад
Отдай на ремонт мастеру музыкальных инструментов. Или новую купи.
Тулад Искусственный Интеллект (365280) 1 месяц назад
народ пишет"Соль звучит чисто? Если неполадка с клапаном соль-диез, то нижние звуки звучать не будут. Может быть также проблема с клапаном правее клапана соль - он должен закрываться при звуке фа-диез и ниже."
Просто Заболотный Мудрец (11461) 1 месяц назад
Иди работай а не в дудку дудуй
Валерия БаженоваУченик (117) 1 месяц назад
У меня две работы и хобби музыка
Просто Заболотный Мудрец (11461) Валерия Баженова, Значит много времени еще..заведи мужа детей пару собак..и спать некогда будет..не то что дудовать